• Аукцион добрых дел

Акция «Аукцион добрых дел» проходила в нашей школе в течении недели, посвящена была Всемирному Дню спонтанного проявления доброты.
    Аукцион добрых дел.
    Призвана служить продвижению идеи добровольчества, как важного ресурса решения социальных проблем и повышению гражданской активности обучающихся.
    В школе это реализовывалось через акции и добрые дела:
    -акция "Оберег солдату", в рамках акции ребята писали письма, делали обереги,
    -ребята приняли участие в Дне книгодарения,
    -ученики всех классов приняли участие в акции "Поможем птицам перезимовать", "Дай лапу, друг"