• Класс#Вместе.Дружба

13-15 февраля для 5 - 11 классов прошла увлекательная квест-игра «Класс#Вместе.Дружба», в рамках реализации проекта «Новое школьное пространство». Она была направлена на сплочение учеников и понимание важности каждого из них в общем деле.
    Класс#Вместе.Дружба.

Пять локаций квест-игры: «Кто я», «Будь в контакте», «Общее дело», «ИнфоФильтр» и «Ты не один» показали участникам, что толерантность по отношению к окружающим это естественный и необходимый навык в умении находить компромисс в решении конфликтных ситуаций между одноклассниками и сверстниками, а также в развитии чувства коллективизма и уважительного отношения между людьми.

Во время прохождения локаций ученики совместно, в дружеской и теплой атмосфере, с творческим подходом исполняли песню о дружбе, придумали эмблемы, учились работать в команде, делали постер.

Участие в общем деле, позитивные эмоции и толерантность к друг другу позволяют людям проявлять свою индивидуальность, самовыражение и быть друг к другу ближе.